Нарушил карантин, получил по заслугам от покупателей (ВИДЕО)

1589036243 screenshot14

Сегодня, 7 апреля 2020 появилось видео из штата Массачусетс (США), где один покупатель специально кашлял на других, а также плевал в продукты общего питания.

Видеозапись была опубликована магазином, как оказалось покупателям это не понравилось и они решили задержать нарушителя и удерживать его до приезда полиции.

Сегодня, 7 апреля 2020 появилось видео из штата Массачусетс (США), где один покупатель специально кашлял на других, а также плевал в продукты общего питания.

Видеозапись была опубликована магазином, как оказалось покупателям это не понравилось и они решили задержать нарушителя и удерживать его до приезда полиции.

Трое мужчин скрутили 65-летнего нарушителя и повалили на полу и говорили ему «не пытайся вставать, будет хуже!».

18-летний Кайл Манн, который записал видео, сказал: «Я делал покупки в магазине, когда внезапно повернул за угол. Я видел, как работник магазина и мужчина кричали, а другие смотрели. Пока это происходило, я слышал, как они говорили о том, что он плюет и кашляет на продукты», – отметил парень.

После задержания полицией, его отправили на проверку на коронавирус (covid-19), как оказалось его у него не было. Однако не понравился этот агрессивный человек и его поступки, поэтому полиция думает, какие меры предпринять.

Продукты и товары испорченные им выкинули, а территорию магазина обработали сотрудники супермаркета.

Ещё
Что такое коронавирус?