Украинец рассказал, сколько стоит и как проходит лечение от коронавируса

Стало известно, какие лекарствами в Украине лечат коронавируса, а также устраняют симптомы заболевания.
Напоминаем, что в Украине на 12 апреля 2020 больше 2777 зарегистрированных случаев заражения коронавирусом. Конечно же, каждый кто заболел и имеет такие симптомы не готов признаваться в этом и старается, скрывать это. Что не правильно! Болеете? Признавайтесь, делитесь информацией, как вас лечат, как проходит болезнь и сколько обходится это вам. Именно так и сделал один из украинцев, что сейчас находится на лечении.Стало известно, какие лекарствами в Украине лечат коронавируса, а также устраняют симптомы заболевания.
Напоминаем, что в Украине на 12 апреля 2020 больше 2777 зарегистрированных случаев заражения коронавирусом. Конечно же, каждый кто заболел и имеет такие симптомы не готов признаваться в этом и старается, скрывать это. Что не правильно! Болеете? Признавайтесь, делитесь информацией, как вас лечат, как проходит болезнь и сколько обходится это вам. Именно так и сделал один из украинцев, что сейчас находится на лечении.

Виктор Фантаев из Киев, который недавно заболел коронавирусом решил рассказать свою историю и подробности ведя свой блог на странице Facebook, он лечится в обычной больнице.

«Меня часто спрашивают, как лечат в Украине коронавирус и какие лекарства. Тут все просто: АСС 200, амбраксол, цефтриаксон, делаю ингаляции декасаном и пульмикортом, плаквенил, капельницы левоксимеда, капельницы инфулгана, капельницы ресорбилакта, еще 2 капельницы, но я их не помню» — отвечает он всем в своем посте.

1589135058 screenshot 61 11
Также хочется отметить, что Виктор потратил не больше 1000 гривен за все время, а также решим убить все возможные мифы о коронавирусе, которые популярны в сети.

• Миф 1 — врачи не лечат без денег. За все время, врачи у меня не требовали, однако многие удивляются почему, но я еще раз говорю, никто ничего у меня не требовал и не просил.
  • Миф 2 — лекарств нет, лечение очень дорогое. Напоминаю, что я потратил не больше 1 тысячи гривен за все время нахождения в больнице. Покупать пришлось то, чего не было или уже отсутствует в больнице, либо просто не предусмотрено самой больницей. 1000 гривен, это крайне мало, по сравнению сколько потратила больница.
  • Миф 3 — платные анализы, рентген и иные обследования. Все это я делал бесплатно. Бесплатно сделал Рентген, анализы, кардиограмма. Единственное за что я платил КТ так как это делает частная структура.
  • Миф 4 — нельзя передавать передачи/еду. Все можно передавать, делается это через приемное отделение. Даже видел, что приезжает «Глово». Что вы точно не станете делать, так это есть больничную еду.
Ещё
3j8upw 1554375376
Фитнес тренер возмутилась словами Малышевой Елены