Украинец рассказал, сколько стоит и как проходит лечение от коронавируса

Украинец рассказал, сколько стоит и как проходит лечение от коронавируса

Стало известно, какие лекарствами в Украине лечат коронавируса, а также устраняют симптомы заболевания.
Напоминаем, что в Украине на 12 апреля 2020 больше 2777 зарегистрированных случаев заражения коронавирусом. Конечно же, каждый кто заболел и имеет такие симптомы не готов признаваться в этом и старается, скрывать это. Что не правильно! Болеете? Признавайтесь, делитесь информацией, как вас лечат, как проходит болезнь и сколько обходится это вам. Именно так и сделал один из украинцев, что сейчас находится на лечении.

Виктор Фантаев из Киев, который недавно заболел коронавирусом решил рассказать свою историю и подробности ведя свой блог на странице Facebook, он лечится в обычной больнице.

«Меня часто спрашивают, как лечат в Украине коронавирус и какие лекарства. Тут все просто: АСС 200, амбраксол, цефтриаксон, делаю ингаляции декасаном и пульмикортом, плаквенил, капельницы левоксимеда, капельницы инфулгана, капельницы ресорбилакта, еще 2 капельницы, но я их не помню» — отвечает он всем в своем посте.

Также хочется отметить, что Виктор потратил не больше 1000 гривен за все время, а также решим убить все возможные мифы о коронавирусе, которые популярны в сети.
  • Миф 1 — врачи не лечат без денег. За все время, врачи у меня не требовали, однако многие удивляются почему, но я еще раз говорю, никто ничего у меня не требовал и не просил.
  • Миф 2 — лекарств нет, лечение очень дорогое. Напоминаю, что я потратил не больше 1 тысячи гривен за все время нахождения в больнице. Покупать пришлось то, чего не было или уже отсутствует в больнице, либо просто не предусмотрено самой больницей. 1000 гривен, это крайне мало, по сравнению сколько потратила больница.
  • Миф 3 — платные анализы, рентген и иные обследования. Все это я делал бесплатно. Бесплатно сделал Рентген, анализы, кардиограмма. Единственное за что я платил КТ так как это делает частная структура.
  • Миф 4 — нельзя передавать передачи/еду. Все можно передавать, делается это через приемное отделение. Даже видел, что приезжает «Глово». Что вы точно не станете делать, так это есть больничную еду.
Похожие новости:
В Запорожской области 83 подтвержденных случая COVID-19 В Запорожской области 83 подтвержденных случая COVID-19 Коронавирус (Covid-19) Коронавирус: лечение и профилактика Коронавирус: лечение и профилактика Коронавирус (Covid-19) Депутат Мелитопольского горсовета заразилась коронавирусом Депутат Мелитопольского горсовета заразилась коронавирусом Коронавирус (Covid-19) Сколько зараженные в мире от коронавируса на 6 апреля 2020? Сколько зараженные в мире от коронавируса на 6 апреля 2020? Коронавирус (Covid-19) Главный пульмонолог Минздрава о Covid-19 Главный пульмонолог Минздрава о Covid-19 Коронавирус (Covid-19) Коронавирус в Украина на 10 июня 2020 Коронавирус в Украина на 10 июня 2020 Коронавирус (Covid-19) В Минздраве рассказали, что конкретно не так с российской вакциной от COVID-19 В Минздраве рассказали, что конкретно не так с российской вакциной от COVID-19 Коронавирус (Covid-19) Инфекционист рассказал, в каких условиях коронавирусная инфекция способна прожить более 20 лет Инфекционист рассказал, в каких условиях коронавирусная инфекция способна прожить более 20 лет Коронавирус (Covid-19) Курение и коронавирус: статистика неутешительна Курение и коронавирус: статистика неутешительна Коронавирус (Covid-19) Прорыв в медицине: в Турции испытали вакцину от COVID-19 Прорыв в медицине: в Турции испытали вакцину от COVID-19 Коронавирус (Covid-19) Ирада Зейналова в прямом эфире НТВ сказала о 40 000 погибших Ирада Зейналова в прямом эфире НТВ сказала о 40 000 погибших Коронавирус (Covid-19) Лукашенко: Нельзя запрещать людям посещать храмы, особенно сегодня Лукашенко: Нельзя запрещать людям посещать храмы, особенно сегодня Коронавирус (Covid-19)
  1. По поводу того, что в Украине не лечат без денег, могу поделиться случаем из собственной жизни. Незадолго до пандемии у меня мать попала в реанимацию с пневмонией и прободной язвой сразу. Но не сразу нашёлся хирург, который решился на операцию 75-летней пациентки в таком критическом состоянии. В конечном итоге все прошло успешно. Я прилетел из заграницы и сразу в больницу, где мне вежливо и популярно объяснили, какая зарплата у врачей и что они совершили для спасения моей матери. У меня просто рука не поднялась им не заплатить. Заплатил столько, сколько смог. Если бы ничего не мог, то ничего и не заплатил бы. А выводы пускай каждый делает сам.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
2 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Список пользователей
admin Был(a) в сети 19 минут назад
Личный кабинет
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам