Депутат Мелитопольского горсовета заразилась коронавирусом

Также она уверяет, что вирус не был обнаружен у ее дочери и мужа. Сейчас она на полной самоизоляции и будет лечиться дома, а за ней будут наблюдать врачи.

А мы напоминаем читателям, что раньше уже публиковали информацию о том, что Мелитополе было 3 новых случаев заражения коронавирусом. Двое из них были у подростков 16-17 лет. Также известно, что главврач одной из больниц Мелитополя заболел, а общая статистика показывает, что 12 медиков находятся на самоизоляции.

Стало известно, что Ирина Славова (депутат Мелитопольского горсовета) была заражена коронавирусом. Теперь ее лечение проходит в домашних условиях. Об этом она отписала на своем личном блоге в Facebook.

«Друзья, да у меня COVID-19…И так, я чувствую себя хорошо. Есть болезнь, конечно, но она на такая страшная, как нам ее «малюют», — написала она.

Также она уверяет, что вирус не был обнаружен у ее дочери и мужа. Сейчас она на полной самоизоляции и будет лечиться дома, а за ней будут наблюдать врачи.

А мы напоминаем читателям, что раньше уже публиковали информацию о том, что Мелитополе было 3 новых случаев заражения коронавирусом. Двое из них были у подростков 16-17 лет. Также известно, что главврач одной из больниц Мелитополя заболел, а общая статистика показывает, что 12 медиков находятся на самоизоляции.

Всего в области было обнаружено 28 случаев, где 13 это в Мелитополе, 12 в Запорожье, 2 в Мелитопольском районе, 1 в Бердянске. 6 человек полностью выздоровели и были выписаны домой.

На сегодняшний день депутаты выделили 118 миллион гривен на поддержку медицины в Украине.

Хотите узнать болен ли я коронавирусом? Тогда проверьте эти симптомы у себя или близких людей, после принимайте меры.

Ещё
Пухляш из Little Big танцует на балконе в новом клипе «Плачу на техно»