Коронавирус в Украина на 10 июня 2020

Коронавирус в Украина на 10 июня 2020
Коронавирус (Covid-19)
22:31, 09 июнь 2020
95
0

Зеленский хочет заразиться COVID-19, чтобы успокоить людей

Президент Украины заявил, что подобная идея пришла к нему в голову еще во время “депрессухи” в стране, когда он размышлял над тем, как объяснить своим гражданам, что “это совсем не чума”.

Идея заразиться новой коронавирусной инфекцией возникла у главы государства еще в начале пандемии — заявил президент. Он подумал, что таким образом сможет на личном примере продемонстрировать, что представляю собой “новая зараза”.

Согласно слов Владимира Зеленского, в начале эпидемии он “заметил страшный момент, когда многие люди думали, что все в стране умрут”. “Тогда я и сказал своим: “а давайте я заболею, потом меня изолируют на Банковой (в офисе президента). И я нормально выживу”. — процитировал Зеленский.

Таким образом глава державы хотел показать своему народу, что заболеть можно, ровно, как и иметь плохое самочувствие. “Я готов пропустить это через себя, показать это” — рассказал президент, после чего добавил — “Это нужно для того, чтобы люди поняли, что это — не чума. И чтобы ни у кого не было депрессухи”.

Согласно рассуждениям Зеленского, ему было бы нетрудно найти “источник заразы”. “Но мы решили, что такой подход — это перебор. И семья такого не простит. Подумали бы, что я совсем без ума. И, в принципе, они были бы правы” — сказал глава Украины.

К слову об последних новостях, мы раньше писали Коронавирус в России на 25 мая 2020, если вы вдруг пропустили обязательно прочитайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Топ из этой категории
Красная или зеленая зона: в ВОЗ рассказали, в каких странах ситуация с коронавирусом наиболее острая Красная или зеленая зона: в ВОЗ рассказали, в каких странах ситуация с коронавирусом наиболее острая
Специалисты из Всемирной организации охраны здоровья провели анализ ситуации с COVID-19 в мире и рассказали, какие...
29.06.20
1 203
0
Коронавирус в России 20 мая 2020 — статистика заболевших Коронавирус в России 20 мая 2020 — статистика заболевших
Наш сайт "Вирусные новости" выкладывает свежую за последний час статистику заражения коронавирусом в России от 20 мая...
19.05.20
815
18